Главная » ЗДОРОВЬЕ » Секс — лекарство от всех болезней: постель против таблеток
11

Секс — лекарство от всех болезней: постель против таблеток

Обычно для профилактики всевозможных заболеваний тебе советуют не самые приятные вещи — например, отказ от спиртного, диету и ЛФК. Мы не такие. Читай, как защитить себя от пяти серьезных напастей с помощью постельных утех.

Promotion

  • Настоящая Британия — фотографы и блогеры рассказывают о своих впечатлениях

  • Куда поехать на Рождество: 5 лучших точек в Европе

  • 6 идеальных новогодних подарков для любителей музыки

  • 3 в 1: быстрый завтрак, полезный перекус, легкий десерт

  • Путешествуй по Юго-Восточной Азии как местный

1. Занимайся сексом от всего сердца

Если твоя наездница будет хорошенько тебя пришпоривать, вы с большой вероятностью ускачете от твоего инсульта и атеро­склероза. К таким выводам пришли исследователи организации New England Research Institutes. Они в течение 16 лет следили за тем, как стареет группа из 1165 мужчин. Оказалось, что те, кто занимался сексом всего раз в месяц, страдали сердечно-сосудистыми заболеваниями в полтора раза чаще тех, кто совокуплялся раз в неделю. И не бойся перегрузить сердечную мышцу, совершая возвратно-поступательные движения. По данным Американской кардиологической ассоциации (American Heart Association), лишь 1% инфарктов со смертельным исходом происходит во время или сразу после полового акта.

Читайте также
Девушка боится говорить о сексе: 3 способа побороть стеснение

2. Сотри бациллу в порошок

Почаще резвись в койке с любимой, и никакая другая зараза к тебе не пристанет. Ученые из Университета Уилкс выяснили, что налаженная половая жизнь усиливает иммунитет. У участвовавших в исследовании студентов, которые каждую неделю занимались со студентками на дому, уровень иммуноглобулина А был на треть выше, чем у тех, кому везло не так сильно.

3. Как следует разрядись

Чем чаще ты занимаешься сексом, причем до победного конца, тем меньше канцерогенов накапливается в твоей мочеполовой системе, а следовательно, уменьшается риск рака предстательной железы. Эту теорию подтвердили в Ноттингемском университете, обследовав почти 30 тыс. мужчин в возрасте от 46 лет до 81 года. Выяснилось, что риск заработать такую онкологию меньше всего, если выплескивать накопившееся не меньше 21 раза за месяц.

Читайте также
15 секс-поз для людей с хорошей физической подготовкой

4. Выступи так, чтобы всем запомнилось

Пара подходов к жене до отказа — и ты серьезно снизишь уровень кортизола, гормона стресса, в крови как у себя, так и у нее. Вернемся к тебе: по данным исследования, опубликованного в журнале Biological Psychology, мужчины, регулярно занимавшиеся сексом в течение двух недель накануне публичного выступления (например, на симпозиуме владельцев рыбных ресторанов), на трибуне волновались гораздо меньше тех, кто эти 14 дней игнорировал вторую половину. У первых артериальное давление во время выступления возрастало не так сильно, а после выступления быстрее возвращалось в норму.

Читайте также
6 способов повысить твою сексуальную привлекательность

5. Тряхни стариной

Английский нейропсихолог Дэвид Уикс потратил 10 лет своей жизни на научную работу, в ходе которой выяснил, что мужчины, занимающиеся сексом не менее 4 раз в неделю, часто выглядят моложе лет на 10. Во время эякуляции в твою кровь выбрасывается помимо прочих гормон роста, который и консервирует твой возраст. Правда, Уикс работал не с 20-летними юнцами, а с солидными мужчинами в возрасте от 40 лет и старше, поэтому вернуться в школу, найдя сговорчивую подругу, у тебя не получится.

По капусте

Еще один совет, как не превратиться в овощ

В брюссельской капусте содержатся глюкозинолаты, защищающие твой организм от рака, в том числе и предстательной железы. Нарежь ее кочанчики на четвертинки, добавь мелко нарубленный чеснок, полей оливковым маслом и обжарь на гриле.

Источник

Оставить комментарий

123