Главная » ЗДОРОВЬЕ » Секрет быстрого сжигания жира от личного тренера Райана Рейнольдса
11

Секрет быстрого сжигания жира от личного тренера Райана Рейнольдса

Чтобы использовать этот лайфхак, тебе не нужно выбиваться из сил в спортзале или съедать по две оливки в день — все намного проще.

Promotion

  • Настоящая Британия — фотографы и блогеры рассказывают о своих впечатлениях

  • Куда поехать на Рождество: 5 лучших точек в Европе

  • 6 идеальных новогодних подарков для любителей музыки

  • 3 в 1: быстрый завтрак, полезный перекус, легкий десерт

  • Путешествуй по Юго-Восточной Азии как местный

Если ты давний наш читатель, то знаешь — отдых один из главных китов, на которых стоит мужское здоровье. Если многочисленные тексты про мелатонин и ночное восстановление организма так и не заставили тебя в это поверить, вот тебе еще один факт: личный тренер Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли считает сон важнейшим фактором, влияющим на твой лишний вес.

Читайте также
Секрет быстрого сжигания жира от личного тренера Райана Рейнольдса

Его зовут Дон Саладино, и он недавно рассказал изданию Daily Mail, что все его клиенты обязательно спят минимум по семь часов каждую ночь. Вот как он это объяснил: «Во сне мы восстанавливаем правильный гормональный фон, чтобы во время следующей тренировки рабоать максимально эффективно. Во время отдыха мы сжигаем калории, поэтому качественный сон помогает оптимизировать запасы энергии, которую мы тратим днём. Я, например, ложусь спать в 9 вечера».

Читайте также
Не высыпаешься? Как наладить режим и спать по 8 часов в день

Кроме того, Саладино рассказал, что один из его клиентов, который прибавил 1,5 часа к своему времени сна, сбросил почти 5 килограммов, не меняя интенсивности упражнений. Количество сна — это первое, о чем спрашивает Дон у своих новых клиентов, перед тем, как выяснить об их системе питания и тренировок. Мало спишь? Продолжай в том же духе и увидишь, что произойдет через несколько лет. Ничего.

Источник

Оставить комментарий

123