Главная » ОТДЫХ » Куда сводить девушку на 8 марта: 5 беспроигрышных вариантов
11

Куда сводить девушку на 8 марта: 5 беспроигрышных вариантов

Если вы хотите удивить и порадовать девушку на 8 марта, обязательно спланируйте романтическое свидание заранее. Первый вопрос, возникающий в этой ситуации: где провести вечер или даже целый день вместе? Мы составили перечень лучших вариантов для совместного отдыха в центре Киева. Выбирайте любой вид развлечений или сразу несколько!

Если вы хотите удивить и порадовать девушку на 8 марта, обязательно спланируйте романтическое свидание заранее. Первый вопрос, возникающий в этой ситуации: где провести вечер или даже целый день вместе? Мы составили перечень лучших вариантов для совместного отдыха в центре Киева. Выбирайте любой вид развлечений или сразу несколько!

Топ 5 идей для свидания на 8 марта

1.     Ресторан, кафе или бар

Рестораны и кафе в Киеве — идеальный вариант для свидания, посвященного главному весеннему празднику. Выбирайте заведения, где подают самые вкусные блюда: Meiwei, «СушиЯ», Mr.Zuma, Mercato Italiano и т.д. Многие из них проводят специальные акции к 8 марта и дарят множество позитивных эмоций. Хорошим выбором будут кафе Киева в Gulliver — ТРЦ находится в самом центре города, это позволяет совместить ужин с любыми другими вариантами культурной программы.

Особого внимания заслуживают тематические бары, такие как Hitchcook Bar или ARTWINERY Bubble Space. Это прекрасная возможность добавить свиданию нотку расслабленности, попробовать утонченные напитки.

2.     День шопинга

Если вы не успели подготовить презент для любимой или в прямом смысле готовы подарить ей все, отправляйтесь на совместный шопинг! Для этого идеально подходят ТРЦ города. Пусть ваша половинка сама выберет идеальный подарок.

3.     Поход в кино

Решили заглянуть в рестораны в ТРЦ Гулливер? Тогда дополните свидание просмотром романтического фильма, беззаботной комедии или приключенческого кино. А за ужином можно будет обсудить сюжет и лучшие моменты! Не забывайте уточнить продолжительность сеанса, чтобы для остальной программы осталось достаточно времени.

4.     Азартное состязание в боулинге

Хочется сделать свидание оригинальным? Простые спортивные развлечения помогут набраться новых эмоций и поднять настроение. В боулинге можно вволю поиграть, а в местном баре гостей ждут еда и освежающие напитки. Адреса игровых центров легко найти в интернете, но для посещения удобнее всего заведения в центре города.

5.     Театральный вечер

Не хочется идти в кино? Тогда посещение кафе в ТРЦ Gulliver можно совместить с визитом в один из столичных театров! В весенних афишах всегда можно найти глубокие драматические произведения, романтические истории, мистические постановки. Смело выбирайте пьесу, на которую давно мечтали попасть. Обязательно ознакомьтесь с примерным сюжетом заранее, чтобы случайно не оказаться на слишком печальном спектакле.

Это далеко не единственные варианты празднования 8 марта! Любителям приключений и познавательного досуга понравятся тематические экскурсии, посещение музейных экспозиций. Если девушка любит животных, порадуйте ее поездкой в зоопарк, океанариум, дельфинарий или цирк. Нравятся спорт и экстрим? Выходной  в лазертаге, на скалодроме или картингах будет лучшим сюрпризом! Чтобы по-настоящему удивить и порадовать вторую половинку, учитывайте ее предпочтения, пожелания. Такой подход поможет не просто угодить девушке, но и сблизиться с ней еще сильнее, создавая новые совместные воспоминания.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!


Источник

Оставить комментарий

123