Главная » ОТДЫХ » «Боевой арсенал» современного мужчины: электробритва, умные часы и другие гаджеты
11

«Боевой арсенал» современного мужчины: электробритва, умные часы и другие гаджеты

Какие именно устройства лучше всего справляются с ролью незаменимых помощников представителей сильной половины человечества?

Современного мужчину, решительного и всегда готового к действиям и изменениям, выдают непоколебимая уверенность в себе, индивидуальный стиль, который соответствует актуальным тенденциям моды; наличие в «боевом арсенале» полезных современных гаджетов, которые ощутимо облегчают жизнь.

Какие именно устройства лучше всего справляются с ролью незаменимых помощников представителей сильной половины человечества?

Электрические бритвы

И юноши, и взрослые мужчины находят электрические сетевые и аккумуляторные бритвы гораздо лучшим решением, чем ручные одноразовые станки из пластика. Такие устройства помогают потенциальным пользователям не только бороться с лишней растительностью на лице, но и:

  • приводить в порядок ноздри и уши;
  • удалять растущие с впечатляющей скоростью волосы на висках и шее;
  • поддерживать бороду и усы в идеальном состоянии.

По мнению большинства мужчин, любая представленная в Мойо электробритва Philips для сухого и влажного бритья – это идеальный подарок на любой праздник и даже без повода.

Умные часы или фитнес-трекеры

Интеллектуальные носимые аксессуары – это еще одна «мужская» категория пользовательской электроники. 

Устройства, которые функционируют в спортивных режимах и даже выполняют некоторые задачи медицинских диагностических приборов, – то, что нужно для желающих восстановить биоритмы и поддерживать фигуру в тонусе.

Беспроводные наушники или Блютуз-гарнитура

Гарнитуры уже давно признаны одним из главных признаков делового человека. Они позволяют отвечать на важные звонки или прослушивать голосовые сообщения, не отвлекаясь, например, от трудовых обязанностей. То же самое касается и беспроводных наушников – помимо выполнения развлекательной функции они также способствуют поддержке беспрепятственной деловой коммуникации.

Квадрокоптер

Беспилотный летательный аппарат – это мечта любого мужчины, который мало-мальски интересуется фото- и видеосъемкой или же всем, что так или иначе связано с полетами. 

Игровая консоль

Трудно вообразить хотя бы одного представителя сильного пола, который не получает удовольствия от игры на «плойке» или любой другой популярной приставке от топового производителя. 

Консоли удовлетворяют потребности футбольных фанатов, бойцов, любителей приключений и поклонников захватывающих стратегий. 

С этой «великолепной пятеркой» любому мужчине гарантировано хорошее настроение и доступны широкие возможности для реализации самых смелых творческих идей, спортивных целей и рабочих задач.

Материал размещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!


Источник

Оставить комментарий

123