Главная » НОВОСТИ » Пользователи Twitter рассказали, как определить измену
11

Пользователи Twitter рассказали, как определить измену

Никто не хочет быть обманутым, поэтому люди в отношениях нередко задаются вопросом: как определить, что партнер тебе изменяет? Общими усилиями пользователей Twitter составлен список самых явных сигналов неверности человека

Юзерам всемирной соцсети Twitter было предложено поделиться своими мыслями и опытом под хэштегом #CluesTheyAreCheating. Среди множества постов и комментариев оказалось немало действительно дельных наблюдений. Вот некоторые из них.

Большая часть комментаторов сошлась на том, что первым признаком предательства будут перемены в поведении второй половинки. Например, внезапное желание изменить свою внешность, имидж, заняться спортом. Даже смена музыкальных предпочтений может говорить о походе «налево».

По наблюдениям юзеров, тот, кто изменяет, и сам начинает проявлять больше ревности и придираться по любому поводу. Он может без причины грубить второй половинке. При этом, беря в руки телефон, становиться веселым и довольным. Было замечено, что неверный партнер предпочтет класть телефон экраном вниз, чтобы скрыть всплывающие сообщения.

Типичные проявления измены, вроде волос, запаха чужих духов на теле и одежде тоже не остались без внимания интернет-пользователей. Одна девушка даже привела пример выдуманной аллергии, под которой партнер пытался скрыть следы поцелуев.

На самом деле признаков неверности много и они могут быть совершенно уникальны в каждом случае. А какие можешь назвать ты?

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен, присоединяйся к нам в Instagram и группе в Telegram, смотри этот и другие материалы на нашем Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!


Источник

Оставить комментарий

123