Главная » НОВОСТИ » Джаред Лето спродюсирует фильм о художнике Энди Уорхолле и сам сыграет главную роль

Джаред Лето спродюсирует фильм о художнике Энди Уорхолле и сам сыграет главную роль

Полнометражная картина о талантливом и оригинальном творце скоро выйдет в свет. Популярный музыкант и актер выкупил права на экранизацию биографии Уорхолла авторства Виктора Бокриса, что вышла в 1989 году. Джаред Лето приятно взволнован и ждет начала съемок.

В своем аккаунте в инстаграме актер выложил несколько последних фотографий Энди Уорхолла. Пост он начал с признания, что действительно исполнит роль, о которой давно мечтал. Лето написал, что он очень благодарен за эту возможность. И что миру не хватает гениального художника.

Этот байопик будет первым фильмом, от начала и до конца посвященным Уорхоллу. Вторым продюсером проекта выступит Майкл Де Лука («Социальная сеть»). Сценарий доверили Теренсу Винтеру, который номинировался на «Оскар» за фильм «Волк с Уолл-стрит».

Самому Джареду не привыкать играть эксцентричных персонажей. Всем запомнился его Джокер из «Отряда самоубийц». А сыграв роль трансгендерной женщины в ленте «Далласский клуб покупателей», Лето стал обладателем престижной премии «Золотой Глобус».

А тебе нравится Джаред Лето как актер, или ты предпочитаешь его музыку?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!


Источник

Оставить комментарий

123