Главная » ОТДЫХ » 5 лучших фильмов о бизнесе и успехе
11

5 лучших фильмов о бизнесе и успехе

Если вы любите кино и хотите быть в курсе всех новинок, то можно купить телевизор Самсунг в АЛЛО и вооружиться топовыми кинокартинами на интересную тему. Например, об успехе и бизнесе.

За просмотром фильмов можно провести время увлекательно и с пользой. Если вы любите кино и хотите быть в курсе всех новинок, то можно купить телевизор Самсунг в АЛЛО и вооружиться топовыми кинокартинами на интересную тему. Например, об успехе и бизнесе.
Рейтинг фильмов об успешных бизнесменах
В мире существуют сотни тысяч историй об открытии бизнеса, но сюжетами фильмов стали только самые яркие и эффектные. Их можно увидеть в таких фильмах:

  • «Волк с Уолл-стрит»;
  • «Корпорация»;
  • «Мистер Селфридж»;
  • «99 франков»;
  • «Здесь курят».

«Волк с Уолл-стрит» — история Джордана Белфорта, который самостоятельно сумел добиться успеха на Уолл-стрит. Будучи решительным, настойчивым, упрямым, он пережил полный крах, но все же сумел найти способ разбогатеть. Амбиции и упорство помогли ему стать богатым.

«Корпорация» — документальный фильм о влиянии корпораций на человека и окружающую среду. Состоит из ряда интервью с главами корпораций и общественными деятелями.

«Мистер Селфридж» — история американского предпринимателя, открывшего торговый центр в Лондоне в 1909 году. Его магазины работают и сегодня. В фильме показана история становления, успеха и падения.
Экранизация французского бестселлера о рекламе
«99 франков» — экранизация романа Фредерика Бегбедера. Главный герой — гениальный рекламщик, который давно забыл обо всем человеческом. Он наплевал на чувства людей, что помогло ему достигнуть успеха в рекламе. Жестокая игра пристрастившегося к наркотикам героя приводит к трагическим последствиям.

Материал рамещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!


Источник

Оставить комментарий

123