Главная » СЕКС » Как соблазнить девушку?
11

Как соблазнить девушку?

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание…

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание и создали условия, способствующие знакомству и сближению. 

Прежде всего, нужно понимать, что сила сексуальной потребности у мужчин и женщин примерно одинакова. Поэтому изначально откажитесь от иррационального мифа о том, что девушкам секс не нужен.

Самое главное, что от вас требуется — это настойчивость. Но именно терпеливая настойчивость, а не наглая навязчивость. Любое давление на человека воспринимается им негативно и автоматически порождает чувство враждебности и противостояния.

Сердце девушки можно сравнить с дверью, которая открывается «на себя». Если вы будете толкать её и громко стучаться, то результат окажется полностью противоположным. Девушку нужно добиваться! Но делать это нужно без давления.

Главное, что вы должны сделать — это быть готовым к риску.Если вы делаете первый шаг, то вся ответственность за результат ложится на вас. Внутренне приготовьтесь к любому исходу. Неготовность принять ответственность за результаты, неумение рискнуть — одна из главных причин любовных неудач. Нужно понимать, что как бы строго на вас не посмотрела девушка и как бы оскорбительно она не отреагировала на вашу отчаянную попытку физической близости с ней — она не станет вас сильно осуждать. Более того, в глубине души ей будет приятно, ведь она привлекательна и желанна.

Но ещё раз подчеркну, это справедливо только для тех случаев, когда вы не проявляете наглости и тупого упрямства. В этом случае девушки будут вас сторониться, и вы будете вызывать в них лишь негативные чувства. Если вы проявите попытку сблизиться единожды и встретите возмущённый и сильный отпор — не следует «рваться в бой» снова. Но если вы не сделаете эту попытку, не рискнёте, то навсегда упустите свою возможность.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!


Источник

Оставить комментарий

123